30 января

Актриса Кэт Деннингс рассказала, как ей помогла дружба с Натали Портман

Кэт Деннингс

Недавно актриса Кэт Деннингс, которая исполнила роль Дарси Льюис, помощницы и подруги Джейн Фостер (Натали Портман) в фильмах «Тор» и «Тор 2: Царство тьмы», приняла участие в записи подкаста Keep It.

В этом интервью она рассказала, как дружба с Портман помогла ее героине получить больше экранного времени: 

Я очень хорошо помню, как это было: мы уже были подругами с Натали, и я зашла в комнату, где сидели все. Я очень стеснялась, и Натали тогда еще не приехала. И потом она пришла и просто села ко мне на коленки и стала болтать. Все сказали, что это было очень мило. Странно, но именно после этого они поняли, насколько мы близки, и стали больше времени уделять моей героине Дарси. Так что магия дружбы помогла мне оказаться там, где я сейчас нахожусь.

Натали Портман подтвердила свое участие в супергеройском боевике «Тор 4: Любовь и гром» на кинофестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего. Позже актриса заявила, что ее героиня Джейн Фостер сильно изменится по сравнению с первыми двумя фильмами (в третьей части франшизы о Торе Джейн не было). 

Напомним, мы уже писали, что героиня Портман станет новой владелицей Мьёльнира в четвертой части супергеройского фильма о Торе.

Новости