14 января

Арми Хаммер выбыл из фильма Shotgun Wedding с Дженнифер Лопес

Арми Хаммер

Стало известно, что актер Арми Хаммер не будет принимать участие в комедии про свадьбу Shotgun Wedding, где он должен был сыграть с Дженнифер Лопес.

Причина 

Причиной стал недавний скандал с актером, случившийся из-за попавших в сеть скриншотов переписки Хаммера с неизвестными собеседниками. На одном актер называет себя каннибалом и в красках описывает, как хотел бы держать в руках сердце собеседника. 

Цитата актера

Сам актер так прокомментировал происходящее изданию Variety:

Я не намерен обсуждать весь этот бред, но в свете злобной и неприятной атаки в интернете в мою сторону я не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике. В Lionsgate поддержали меня в этом решении, за что я очень благодарен. 

Сюжет

Теперь в скором времени Хаммеру должны найти замену. Сюжет картины Shotgun Wedding расскажет о влюбленных, которые буквально перед свадьбой понимают, что не испытывают больше чувств друг к другу. Но они не могут отменить торжество из-за большого количества приехавших гостей. Ситуация становится хуже, когда всех присутствующих на торжестве берут в заложники вооруженные преступники.

Новости