17 января

Бен Аффлек рассказал о том, как ему пришлось заново завоевывать киноиндустрию

Бен Аффлек

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter актер и режиссер Бен Аффлек рассказал о том, как тяжело ему было вернуться в кино после провала. 

Дважды добиться признания

Мне пришлось дважды добиваться успеха в кинобизнесе, потому что я стал «не крутым» и был вынужден полностью перестроить свою карьеру. И во второй раз это оказалось гораздо труднее, потому что в первый раз я просто начал сниматься, и обо мне тогда никто ничего не знал. 
Но во второй раз люди судили обо всех моих работах через призму того, что писала обо мне бульварная пресса. На самом деле я был в худшем положении, в котором можно оказаться, работая в этом бизнесе. Потому что мое имя стало продавать журналы, а не билеты в кино. Но я никогда не думал, что у меня нет таланта. Я просто должен был доказать обратное всем вокруг. 

Съемки в фильме Джорджа Клуни

Актер примет участие в новом фильме Джорджа Клуни под названием The Tender Bar. Картина станет одноименной экранизацией романа Джона Джозефа Морингера «Нежный бар». Фильм расскажет о молодом человеке, который случайно знакомится со своим дядей в баре, входит в круг его друзей и начинает искать среди них замену своему отцу, исчезнувшему много лет назад. 

Карьера Аффлека

Бен Аффлек начал карьеру в середине 90-х и за 25 лет работы успел сняться более чем в 60 фильмах, а еще получил два «Оскара» как сценарист и режиссер. Мы рассказывали о его 14 лучших работах.

Новости