26 февраля

Брэд Питт скорректировал образ Джареда Лето в фильме «Бойцовский клуб»

Джаред Лето

В интервью изданию GQ актер Джаред Лето рассказал, что его знаменитый образ с белыми волосами и белыми бровями из картины «Бойцовский клуб» скорректировал Брэд Питт уже на съемочной площадке: 

Я помню, как уже покрасил волосы и брови, мы начали снимать некоторые сцены, и Брэд сказал: «Нужно еще светлее». Так что меня покрасили еще раз, уже буквально до белого цвета.
Вообще мне очень нравилось находиться на съемках, потому что было здорово наблюдать за Брэдом. Он настолько свободный и талантливый. Мне кажется, все были заворожены его игрой. 

Фильм «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера вышел в 1999 году и до сих пор считается одним из лучших триллеров. Подробнее о картине мы писали в лонгриде «Старое кино, актуальное и сейчас».

Кроме того, недавно мы рассказывали, что Джаред Лето берет мастер-классы по актерской игре у Дензела Вашингтона, с которым они недавно сыграли вместе в картине «Дьявол в деталях». По сюжету шериф Джо Дикон (Дензел Вашингтон) расследует жестокие убийства. Подозрение падает на Альберта Спарма (Джаред Лето).

Новости