2 ноября

«Человек-паук» Том Холланд снялся в трогательном социальном ролике

Том Холланд

В рамках проекта «Детское здравоохранение Атланты» актер снялся в альтернативном трейлере «Человека-паука» под названием SpiderJerry: Close to Home. В нем 24-летний Холланд предстал в образе своего героя из популярной франшизы Marvel Питера Паркера, он же Человек-паук. По сюжету ролика Паркер передает обязанности супергероя парню по имени Джерри, который перенес трансплантацию сердца. Посыл ролика прост: все дети, которые пережили или только ждут такую сложную операцию — супергерои. 

Том Холланд не впервые сотрудничает с благотворительными организациями. Актер неоднократно посещал детские больницы и хосписы, развлекая маленьких пациентов трюками Человека-паука. Также Холланд создал собственную благотворительную организацию The Brothers Trust, которая помогает другим социальным проектам получить финансирование.

Пока еще безымянный сиквел фильма «Человек-паук: Вдали от дома» с Холландом в главной роли должен выйти в 2021 году. Ходили слухи, что в этой картине появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, но они оказались фальшивыми.

Новости