14 января

Галь Гадот рассказала, почему плакала над «Чудо-женщиной: 1984»

Галь Гадот

В недавнем интервью журналу HELLO! актриса Галь Гадот, исполнившая главную роль в фильмах о Чудо-женщине, рассказала, что заставило ее плакать во время просмотра второй части: 

Я никогда раньше такого не испытывала. Я смотрела эту ленту и вдруг перестала быть актрисой, продюсером или кем-то еще со съемочной площадки. Я была маленькой девочкой из дальней части Израиля и наблюдала, как эта удивительная героиня совершает такие невероятные вещи. И я, кстати, не из тех женщин, которые часто плачут, например, за просмотром трогательной рекламы. Я плачу очень редко. Но в этот раз просто у меня была такая резкая реакция на этот фильм, и это застало меня врасплох.

Премьера картины в некоторых странах и онлайн на HBO Max состоялась 25 декабря 2020 года. В России прокат фильма стартует сегодня, 14 января. 

Напомним, что решение выпускать все крупные премьеры 2021 года одновременно в кинотеатрах и в цифре вызвало недовольство многих именитых режиссеров. При этом Галь Гадот и режиссер Пэтти Дженкинс выступили в защиту цифрового и кинотеатрального релиза. 

Новости