1 декабря

Хью Грант ответил на критику в адрес его романтических персонажей

Хью Грант

Актер Хью Грант прославился в 90-х годах за роли в таких романтических комедиях, как «Четыре свадьбы и одни похороны» и «Ноттинг-Хилл».

После этого за актером на долгое время закрепился образ одного то же героя из романтических фильмов, за который он не раз получал в свой адрес много критики. В недавнем интервью изданию The Los Angeles Times актер так прокомментировал это нелестное мнение: 

«Я всегда очень стараюсь. Где бы я ни снимался, например в фильмах „Четыре свадьбы и одни похороны“ или „Любовь с уведомлением“, я всегда выкладываюсь по максимуму. Я проделываю много домашней работы и всегда анализирую каждую сцену из предстоящей картины, изучаю биографию своего персонажа. Знаете, за эти годы в киноиндустрии я понял одну вещь: все, чего я действительно хочу в кино, это быть свободным».

Последняя роль актера стала совсем не романтической. Грант сыграл главного героя в детективном сериале «Отыграть назад» вместе с Николь Кидман. Сюжет рассказывает об убийстве девушки и о судебном процессе, посвященном этому преступлению.

Напомним, ранее Хью Грант рассказал, как бы продолжил фильм «Ноттинг-Хилл» с ним и Джулией Робертс в главных ролях.

Новости