19 марта

Энди Гарсиа исполнит роль отца в ремейке комедии «Отец невесты»

Энди Гарсиа

Недавно стало известно, что звезда фильма «Одиннадцать друзей Оушена» Энди Гарсиа примет участие в ремейке комедии «Отец невесты». Так, актер сказал изданию The Hollywood Reporter:

Я очень рад присоединиться к ремейку картины «Отец невесты», любимому фильму, который за долгие годы принес столько радости зрителям. Я также счастлив, что смогу показать в комедии свою кубинскую культуру. Я благодарен Warner Bros. за то, что они выбрали именно меня. 

Оригинальный фильм «Отец невесты», который на самом деле тоже является ремейком, вышел в 1991 году и давно стал классикой семейных комедий. Главные роли исполнили Стив Мартин, Дайан Китон и Кимберли Уильямс-Пэйсли. Картина рассказывает о дочери супружеской пары, которая сразу после окончания учебы в Европе признается родителям, что нашла жениха и выходит за него замуж спустя три месяца после знакомства.

Пока неизвестно, кто из других актеров присоединится к американо-кубинскому ремейку фильма. Режиссером же выступит Гари Алазраки, который снял первый оригинальный сериал на Netflix на испанском языке «Клуб Воронов».

Новости