8 февраля

Какие трейлеры показали на Супербоуле-2021

Супербоул

В ночь с 7 на 8 февраля прошел Супербоул — матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) США. В рекламных перерывах по ходу соревнования показывают не только ролики разных брендов, но и трейлеры к фильмам. В 2021-м голливудские киностудии презентовали следующие ленты. 

«Форсаж 9»  

Как и в прошлом году, Universal снова показал девятую часть автомобильной саги «Форсаж». Выход картины запланирован на 26 мая 2021 года. 

«Никто»

Еще одна лента от компании Universal, которую снял российский режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»). Выход фильма запланирован на апрель 2021 года. 

«Старое»

Очередной фильм Universal, снятый М. Найтом Шьямаланом. Триллер расскажет о странном пляже, где люди в считаные минуты стареют на несколько лет. Дата выхода назначена на март 2021 года.

«Райя и последний дракон»

Анимационный фильм от Disney о девочке, которая отправляется в опасное путешествие в поисках последнего в мире дракона. Дата выхода — 4 марта 2021 года. 

«Сокол и Зимний Солдат»

Супергеройский сериал от MCU и Disney, действие которого происходит сразу же после событий фильма «Мстители: Финал». Первую серию должны показать 19 марта 2021 года. 

«Поездка в Америку 2»

Стриминговый сервис Amazon презентовал продолжение приключений наследного принца одного из африканских государств. К прежним ролям вернутся Эдди Мерфи и Арсенио Холл. Дата выхода назначена на 5 марта 2021 года.  

Новости