22 марта

Кевин Файги рассказал о возможности введения Юных Мстителей в киновселенную Marvel

Кевин Файги

В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly глава Marvel Studios Кевин Файги прокомментировал возможное введение Юных Мстителей в киновселенную Marvel:

Как фанат комиксов, я могу сказать, что для меня настоящим источником вдохновения является всё, что уже было показано. Зрители уже видели многих новых персонажей в четвертой фазе киновселенной Marvel, потенциал которых действительно бесконечен. У нас есть множество новых актеров и героев, которые уже заполучили свою аудиторию и продолжают это делать. 

Кроме того, продюсер отметил, что встречать новых актеров и говорить им, что они станут частью гораздо большей вселенной, чем могли себе представить, — особенное удовольствие для него. 

Напомним, что ранее Файги намекнул на бесконечность киновселенной Marvel в ходе пресс-конференции, посвященной выходу сериала «Ванда/Вижн». На вопрос, когда закончится четвертая фаза Marvel, он ответил просто: «Нет», никак это не прокомментировав. 

Многие сделали вывод, что Файги планирует еще много проектов по четвертой фазе, помимо тех, что уже заявлены, потому что в оригинальных комиксах тысячи персонажей, по которым новые проекты Marvel можно снимать бесконечно. 

Новости