13 сентября

Крис Хемсворт не готов проститься с ролью Тора в Marvel

Крис Хемсворт

Австралийский актер Крис Хемсворт дал интервью журналу Elle Men, в котором заявил, что не планирует покидать кинематографическую вселенную Marvel после выхода фильма «Тор: Любовь и гром».

Актер сказал: «Я не собираюсь уходить на пенсию. Тор слишком молод для этого. Ему всего 1500 лет. Это определенно не тот фильм, в котором я прощаюсь с моим героем. По крайней мере, я на это надеюсь». 

Ранее режиссер Тайка Вайтити подтвердил, что Натали Портман, сыгравшая возлюбленную Тора, Джейн Фостер, вернется во франшизу и будет обладать молотом героя. В оригинальных комиксах Marvel именно она взяла на себя роль новой женщины-Тора.

Хемсворт считает сценарий к новому фильму более увлекательным, чем к предыдущей картине «Тор: Рагнарёк»: «Прочитав сценарий, я могу сказать, что он мне очень понравился. В этой части наверняка будет много любви и много молний. Я рад, что после всего случившегося в фильме “Мстители: Финал” я все еще являюсь частью вселенной Marvel, и мы можем продолжить историю Тора. Конечно, я не могу ничего рассказать о сюжете. Но чтобы удовлетворить ваше любопытство, отмечу, что сценарий намного веселее, чем в “Тор: Рагнарёк”».

Из-за пандемии коронавируса премьеру фильма «Тор: Любовь и гром» перенесли. Теперь она запланирована на 11 февраля 2022 года.

Новости