15 декабря

Кристофер Нолан сравнил Тома Харди с Марлоном Брандо

Том Харди

Кристофер Нолан не раз высоко отзывался об актерском таланте Тома Харди. В 2017 году он заявил, что из Тома бы получился потрясающий Джеймс Бонд. Потом Нолан признался, что умолял Харди сняться в военной драме «Дюнкерк». Теперь оскароносный режиссер сравнил Тома с Марлоном Брандо. В рамках подкаста Happy Sad Confused Нолан в очередной раз похвалил умение Харди «играть лицом» в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Мы спорили по поводу маски Бэйна. Решали, какой она должна быть: закрытой или открытой. Тогда Том приложил палец к брови, потом к виску и сказал: «Пусть люди увидят, как я играю этим». Одной бровью Том смог выразить просто чудовищные вещи, в стиле Брандо. Это настоящий талант.

Том Харди стал нарасхват

В последнее время актер снимается только в крупнобюджетных проектах. В этом году вышел фильм «Капоне. Лицо со шрамом», где Харди сыграл легендарного гангстера Аля Капоне. Также за ним забронирована главная роль в продолжении франшизы «Безумный Макс», «Пустошь», производство которого заморозили из-за коронавируса. Недавно стало известно, что Харди снимется в экранизации военного романа Тима О’Брайена «Что они несли с собой».

Читайте наш обзор сериала «Табу», где Том Харди исполнил главную роль.

Новости