9 ноября

Марк Стронг о будущем фильме «Круэлла» с Эммой Стоун: «Это будет фантастическое зрелище»

Эмма Стоун

В 2013 году Disney aнонсировала фильм о главной злодейке культового мультфильма «101 далматинец» Круэлле Де Виль. Но из-за многочисленных пауз в производстве, в том числе вызванных пандемией COVID-19, съемки закончились только в ноябре прошлого года. Премьера фильма «Круэлла» запланирована на март 2021 года, и пока что в Сети есть только минутный тизер-трейлер фильма. 

Актер Марк Стронг исполняет одну из главных ролей в картине. В недавнем интервью Collider он рассказал, что фильм снят с большим размахом:

Постановка очень масштабная, особенно костюмы и сцены на балу. Я получил огромное удовольствие от съемок в фильме, особенно от работы с двумя Эммами, Стоун и Томпсон. В общем, это фантастическое зрелище, которое прольет свет на то, как появилась Круэлла Де Вилль, которую мы любим и ненавидим.

Главную роль в фильме сыграла Эмма Стоун. В образе Круэллы многие отметили ее сходство с Хеленой Бонем Картер, которая также известна ролями харизматичных и эксцентричных героинь. 

В конце этого месяца на большие экраны выйдет анимационный фильм «Семейка Крудс 2», где Эмма Стоун озвучила одну из главных героинь, Гип. В русском дубляже Гип говорит голосом певицы Нюши. 

Новости