14 ноября

Опубликован первый постер фильма «Поступь хаоса» с Томом Холландом и Дэйзи Ридли

Том Холланд

В Twitter-блоге проекта появился первый официальный постер картины. На нем изображены главные герои фильма в исполнении Тома Холланда (Человек-паук в кинематографической вселенной Marvel) и Дэйзи Ридли (новые «Звездные войны»).

Это первая за долгое время новость, касающаяся производства фильма «Поступь хаоса». Студия Lionsgate анонсировала этот проект еще в 2017 году и до сих пор не объявила об окончании съемок. 

Дату премьеры фильма «Поступь Хаоса» сдвинули на неопределенный срок

Ранее Lionsgate анонсировала дату выхода картины: 22 января 2021 года. Но на официальном постере она отсутствует. Это говорит о том, что студия перенесла дату премьеры, как было со многими крупными проектами 2021 года. 

О чем будет фильм

«Поступь хаоса» — экранизация первого романа из одноименного цикла Патрика Несса. Действие происходит в далеком будущем, в эпоху колонизации планет. Герои романа живут в мире, где все люди способны слышать мысли друг друга через так называемый Шум. Главный герой Тодд обнаруживает «место тишины», где нет вездесущего Шума. Первый роман цикла, по которому снимут фильм, называется The Knife Of Never Letting Go. В русской адаптации его назвали так же, как весь цикл: «Поступь хаоса».

Новости