6 декабря

Появились первые отзывы о фильме «Чудо-женщина: 1984» с Галь Гадот

Галь Гадот

Несколько недель назад стало известно, что премьера фильма «Чудо-женщина: 1984» все-таки состоится в 2020 году. Студия Warner Bros. решила выпустить картину одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Премьера назначена на 25 декабря.

Мнение критиков

На днях состоялся закрытый показ картины для критиков и журналистов, и все оставили положительные отзывы о фильме, похвалив сюжет, актерскую игру и режиссерскую работу. Некоторые из них отметили, что зрители не смогут сдержать слез и что фильм выходит в самое подходящее для него время.

Мнение Галь Гадот об одновременной премьере

Напомним, что исполнительница главной роли в фильме Галь Гадот так прокомментировала одновременный релиз:

«Пора. Мы все очень долго ждали этого. Не могу передать, как я рада, что все вы наконец-то посмотрите этот фильм. Это было нелегкое решение, и мы никогда не думали, что придется ждать релиза так долго, но пандемия все изменила. Мы считаем, что сейчас самое время, чтобы выпустить фильм, и надеемся, что он принесет радость, надежду и любовь в ваши сердца. Это особенная картина для меня, и я могу только надеяться, что она будет такой же особенной и для вас. Мы вложили в это свои сердца и души. Так что вы можете посмотреть фильм как в кинотеатрах, так и дома на HBO Max. Посылаю вам всем свою любовь. Пожалуйста, берегите себя и надевайте маски. С праздником всех нас! Пусть всегда светит свет».

Премьера картины в России назначена на 14 января, о чем сообщили в «КАРО Премьер» в конце ноября.

Новости