1 февраля

Режиссер Стивен Форд просит Marvel снять сериал в духе «Секретных материалов»

Marvel

Режиссер Стивен Форд в Твиттере призвал студию Marvel снять отдельный сериал об агенте ФБР Джимми Ву и ученом Дарси Льюис. Это произошло после выхода финальной серии «ВандаВижн», где они принимали участие и вели совместное расследование. 

Послушайте меня. Было бы здорово увидеть целый сериал на Disney+, в котором Джимми Ву работает над странными делами в MCU. В духе «Секретных материалов». Сделайте это!

Твит тут же стал вирусным, его подхватили тысячи поклонников киновселенной Marvel, которые тоже выразили надежду увидеть Джимми Ву и Дарси Льюис в отдельном сериале. А сценарист Уоррен Хсю Леонард заявил, что готов написать сценарий бесплатно, если новому шоу дадут жизнь. 

Джимми Ву (Рэндолл Парк) — агент ФБР во вселенной Marvel. Впервые появился в фильме «Человек-муравей и Оса». Ранее работал в организации «Щ.И.Т.». В сериале «ВандаВижн» ведет расследование вместе с Дарси Льюис. Дарси Льюис (Кэт Деннингс) — помощница Джейн Фостер, ученый. Появлялась в фильмах «Тор» и «Тор 2». Недавно мы рассказывали, как Кэт Деннингс получила постоянную роль в лентах Marvel благодаря дружбе с Натали Портман.

Новости