4 декабря

Роуз Макгоуэн обвинила участников движения против сексуальных домогательств Time’s Up в мошенничестве

Роуз Макгоуэн

47-летняя актриса резко высказалась о движении против сексуальных домогательств Time’s Up. Ее возмутил недавний отчет, из которого вытекало, что на зарплаты руководителям и юристам Time’s Up тратят больше, чем на основные цели организации. Актриса опубликовала в Twitter гневный пост:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ! @TimesUp — мерзкий пиар-ход, прикрытие для злых CAA и других торговцев людьми, таких как Вайнштейн. ПОЗОР ВАМ. ПОЗОР. И позор актрисам, причастным к этой лжи.

Макгоуэн разорвала все связи с Time’s Up 

Ранее актриса обращалась в организацию за юридической помощью. Time’s Up содействовала Роуз в судебном деле против продюсера Харви Вайнштейна, который якобы домогался ее на кинофестивале «Сандэнс» в 1997 году. В другом твите актриса написала, что официально отказывается от любой помощи со стороны Time’s Up. 

«Мои нынешние юристы не работают бесплатно, зато с ними я чувствую себя чистой», — написала Макгоуэн.

Ранее мы рассказывали о другом громком судебном деле с участием звезды Голливуда. Джонни Депп проиграл суд таблоиду The Sun и лишился роли Грин-де-Вальда.

Кто из звезд голливуда поддерживает Time’s Up 

В разное время в поддержку движения высказывались Риз Уизерспун, Виола Дэвис, Сара Джессика Паркер, Ева Лонгория, Натали Портман, Леди Гага, Лана Дель Рей. Мишель Уильямс пожертвовала фонду правовой защиты Time’s Up 2 миллиона долларов.

Новости