2 марта

Розамунд Пайк рассказала об искаженных стандартах красоты

Розамунд Пайк

Во время интервью для  Шоу Келли Кларксон актриса Розамунд Пайк рассказала об искаженных стандартах красоты, которые сейчас приняты в обществе: 

Когда я последний раз летела на самолете, я сделала селфи, и мужчина, который сидел рядом со мной, взглянул на фото и сказал: «О нет, детка, тебе нужно сделать кадр заново с помощью Facetune». Я не могла поверить в то, что услышала. Но потом я поняла, что мне уже не раз меняли что-то на фотографиях. Делали больше грудь или меняли цвет глаз.
И мы настолько привыкли ко всему такому, что я даже не всегда замечаю, что во мне что-то изменили. Мне уже столько раз искажали имидж, что я начинаю к этому привыкать. И это ужасно, но мы часто теряем контроль над тем, как выглядим на самом деле. 

Последним на сегодня фильмом для актрисы стала картина «Аферистка». Пайк играет обаятельную, но весьма циничную аферистку, которая на пару с героиней Эйсы Гонсалес обманывает стариков. В ходе очередной аферы они переходят дорогу криминальному авторитету в исполнении Питера Динклэйджа. Актриса признавалась, что не имеет ничего общего со своей героиней

Новости