30 октября

Съемки биографической картины про Боба Дилана с Тимоти Шаламе отложены на неопределенный срок

Тимоти Шаламе

Недавно стало известно, что съемки биографического фильма про Боба Дилана с Тимоти Шаламе в главной роли перенесены на неопределенный срок. Об этом сообщил продюсер Фидон Папамайкл. 

Первые новости о съемках картины появились в январе. Тогда же объявили, что биографическая картина расскажет о том, как Дилан перешел от традиционной музыки к року. По слухам, фильм должен был называться Going Electric, а режиссером собирался выступить Джеймс Мэнголд, который ранее снял ленты «Прерванная жизнь», «Переступить черту» и «Логан».

Тимоти Шаламе, готовясь к съемкам, уже начал учиться игре на гитаре для роли Дилана. Разжигая интерес поклонников, он в августе размещал на своей странице в Twitter тексты песен певца. 

Фидон Папамайкл отметил, что в условиях коронавируса непросто реализовать проект, где необходимо сохранить черты 60-х годов, используя при этом сложные прически и макияж для артистов и проводя съемки в небольших клубах. Пока что поклонникам остается ждать момента, когда фильмография Тимоти Шаламе пополнится этой картиной.

Новости