17 января

Тим Аллен рассказал, что без Алана Рикмана продолжение «В поисках галактики» не будет прежним

Алан Рикман

Фильм «В поисках галактики» вышел в 1999 году. Главные роли в нем исполнили Тим Аллен, Сигурни Уивер и Алан Рикман. Картина рассказывает об актерах фантастического сериала «В поисках галактики», которые после большого успеха стали никому не нужны и вынуждены кататься по Америке, получая гроши и устраивая встречи с фанатами. 

Продолжение картины хотели снять уже несколько раз, но после смерти Алана Рикмана это стало невозможно. По крайней мере, в оригинальном составе. В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly актер Тим Аллен отметил: 

У нас есть потрясающий сценарий для второй части, но после смерти замечательного Алана Рикмана все изменилось, потому что сценарий был посвящен героям, которых мы исполняем, Лазарусу и Таггарту. Все дело именно в их истории. 

Одной из главных работ британского актера Алана Рикмана стала роль Северуса Снегга во франшизе о Гарри Поттере. Кроме того, он принял участие в таких фильмах, как «Догма», «Разум и чувства», «Робин Гуд: Принц воров», «Крепкий орешек» и «Реальная любовь».

Кстати, недавно мы писали о том, как Хью Грант забыл сюжет картины «Реальная любовь». Фильм состоит из девяти романтических историй с разными героями. В одной из них Алан Рикман сыграл с Эммой Томпсон. 

Новости