21 января

Том Холланд рассказал о своей первой реакции, когда узнал, что станет Человеком-пауком

Том Холланд

В недавнем интервью изданию Variety Том Холланд рассказал, какая у него была реакция на новость о том, что он станет исполнителем роли Человека-паука. 

Актер впервые сыграл Человека-паука в фильме «Первый мститель: Противостояние» 2016 года. Холланду тогда было всего 19 лет. Он вспомнил:

Я увидел в Instagram пост от Marvel, в котором они опубликовали фотографию Человека-паука и написали: «Зайдите на наш веб-сайт, чтобы узнать, кто будет следующим Человеком-пауком». И тогда я подумал, что меня не взяли, потому что мне никто не позвонил.
И я просто решил посмотреть, кому досталась роль. Я включил свой компьютер, зашел на сайт и прочитал: «Мы хотели бы представить нашего нового Человека-паука, Тома Холланда». Я настолько сильно обрадовался, что подкинул свой компьютер, и он упал и сломался. Я был так счастлив, что побежал к своей семье с криками: «Я получил роль! Я получил эту роль!»

Сейчас актер принимает участие в съемках уже третьей части «Человека-паука». Недавно мы писали, что несколько кадров со съемочной площадки попали в сеть.

Премьера картины назначена на декабрь 2021 года.

Новости