25 декабря

Том Круз совсем запугал съемочную группу фильма «Миссия невыполнима 7»

Том Круз

15 декабря СМИ написали об инциденте на съемках фильма, в ходе которого Круз накричал на членов команды, которые стояли слишком близко друг к другу. Запись с эмоциональной тирадой актера разошлась по интернету и стала причиной многих споров. Одни считают что Круз поступил правильно, другие осудили его за несдержанность. Журналисты Us Weekly пообщались с членом съемочной группы, пожелавшим остаться неизвестным. Он сказал, что после того случая вся команда фильма «ходит по яичной скорлупе»:

Они считают, что всему виной раздутое эго Круза. Даже несмотря на его хорошие намерения, он не должен был себя так вести. Теперь все ходят по яичной скорлупе.

Бывший сайентолог Лиа Ремини: «Круз сделал это для пиара»

Автор документального сериала о сайентологии Scientology and the Aftermath Лиа Ремини и вовсе обвинила Круза во вранье. Она заявила, что вспышка гнева актера является спланированной пиар-акцией, призванной привлечь внимание к его персоне и съемкам фильма:

Тому плевать на семьи членов съемочной команды. Он вообще не верит в семейные ценности. Готова поспорить, что эта напыщенная речь была заранее написана его помощниками. 

Сам Круз пока никак не комментировал ни свою пламенную речь, ни обвинения Ремини. Актер продолжает съемки в фильме «Миссия невыполнима 7».

Новости