26 декабря

У Клеа Дювалл есть идеи для сиквела фильма «Самый счастливый сезон»

Клеа Дювалл

Романтическая ЛГБТ-комедия вышла на потоковом сервисе Hulu 25 ноября. Через месяц после премьеры режиссер и сценарист картины Клеа Дювалл заявила, что открыта для предложений насчет сиквела:

У меня есть пара отличных идей для продолжения. Мы обсуждали их еще на съемках, но без конкретных планов, потому что не знали, понравится ли наш фильм зрителям. Так что сейчас я открыта для предложений.

Клеа Дювалл о финале фильма «Самый счастливый сезон»

По словам Дювалл, она понимает тех, кто недоволен финалом, в котором Эбби (Кристен Стюарт) воссоединяется с возлюбленной Харпер (Маккензи Дэвис). Многие хотели бы, чтобы Эбби вернулась к своей бывшей девушке, которую сыграла Обри Плаза. Дювалл уверена, что все это из-за харизмы актрисы. «Обри всегда потрясающая, но в этом фильме она просто фантастическая!» — заявила она. Тем не менее Дювалл считает выбор Эбби абсолютно верным. Потому что любимых нужно понимать и прощать, а Эбби по-настоящему любит Харпер.

В ноябре на экраны вышел еще один амбициозный проект в ЛГБТ-тематике. Читайте, что думает Сирша Ронан о съемках интимных сцен с Кейт Уинслет.

Новости