8 февраля

Зак Снайдер объявил дату выхода трейлера фильма «Лига справедливости»

Зак Снайдер и актеры "Лиги справедливости"

Зак Снайдер продолжает подогревать интерес к своей версии фильма «Лига справедливости», которая должна выйти на HBO Max 18 марта 2021 года. В Твиттере он опубликовал видео с эпизодом игры в американский футбол и в подписи сообщил, что трейлер ленты выйдет 14 февраля в 9:14 по тихоокеанскому времени (20:14 по московскому). Ролик с американским футболом режиссер выбрал не случайно: это отсылка к Супербоулу, состоявшемуся в ночь с 7 на 8 февраля. Мы рассказывали, какие трейлеры показали во время соревнования.

Напомним, «Лигу справедливости» начал снимать Зак Снайдер, но по семейным обстоятельствам он был вынужден покинуть проект. Фильм в итоге доснял Джосс Уидон, внеся значительные изменения в сценарий. Фанаты киновселенной прохладно приняли работу нового режиссера и даже запустили петицию с требованием вернуть версию Снайдера. 20 мая 2020 года режиссер написал в Твиттере, что она скоро увидит свет.

Ранее Снайдер намекал, что «Лига справедливости» будет четырехчасовым фильмом, а не сериалом, как планировалось ранее. Синопсис ленты уже опубликован на официальном сайте HBO Max.

Новости