6 февраля

Зендая сильно переживала перед премьерой «Малкольма и Мари»

Зендая

5 февраля состоялась премьера картины «Малкольм и Мари» с Зендаей и Джоном Дэвидом Вашингтоном в главных ролях. Перед релизом Зендая поделилась со своими поклонниками в Твиттере, как сильно она переживала: 

Я очень нервничаю и переживаю, потому что этот фильм, который мы снимали во время карантина, выйдет уже совсем скоро. Обычно я очень самокритична, и это приводит к тому, что я боюсь делать что-то новое и не доверяю себе. И сегодня, в день премьеры этого фильма, я, наверное, впервые верю в то, что я наконец-то смогла. Я впервые исполняю ведущую роль, и я очень взволнована. 
Мы сняли этот фильм всего за 14 дней, но стали настоящей семьей за это время. Я благодарна всем за их талант, трудолюбие и веру в то, что мы делали. Благодарность — это то, чему меня научил этот год. Я надеюсь, что наша картина заставит вас смеяться и плакать одновременно. Мы делали ее с большой любовью. 

Ранее мы рассказывали, что актер Джон Дэвид Вашингтон, сыгравший главную мужскую роль, восхищается Зендаей и считает ее очень талантливой актрисой. 

Режиссер Сэм Левинсон снял черно-белый фильм «Малкольм и Мари» в период карантина, когда действовали самые жесткие правила COVID-безопасности. Вашингтон и Зендая сыграли молодую пару, отношениям которой угрожают тайны прошлого. Из-за большого количества ограничений Зендая часто репетировала роль на парковках.

Новости