4 ноября

Звезда «Джентльменов» Чарли Ханнэм рассказал, почему отказался от роли в фильме «В пролете»

Чарли Ханнэм

Актер Чарли Ханнэм, который сыграл одну из главных ролей в фильме 2019 года «Джентльмены», рассказал в недавнем интервью о том, почему отказался от съемок в картине «В пролете» и других комедиях. 

Джейсон Сигел, который написал сценарий к фильму «В пролете» и сыграл в нем главную роль, создал персонажа Альдуса Сноу специально для Чарли Ханнэма. Однако Ханнэм отказался от съемок:

«Это был довольно непростой период в моей жизни, и я чувствовал, что не должен соглашаться на эту роль. Джейсон был одним из моих лучших друзей, поэтому он прописал для меня сценарий, но мне пришлось сказать ему: „Мне очень жаль, но я не буду играть в этой картине“. И я знаю, что принял правильное решение».

Актер признался, что после жалел некоторое время о своем выборе, но, когда он посмотрел фильм «В пролете», понял, что никто не смог бы исполнить роль Альдуса Сноу лучше, чем Рассел Брэнд:

«Мои отношения с Джейсоном породили этого персонажа, но я бы никогда не смог сыграть его должным образом, как это сделал Рассел».

Новости