29 марта

Боб Оденкёрк: «Мой персонаж в „Никто“ вряд ли смог бы убить Джона Уика»

Боб Оденкёрк

18 марта состоялась премьера фильма «Никто» с Бобом Оденкёрком в главной роли. Он рассказывает о семьянине, жизнь которого проходит скучно и однообразно до тех пор, пока в его дом не проникают грабители. Режиссером боевика выступил Илья Найшуллер, клипмейкер группы «Ленинград», который ранее также снял фильм «Хардкор».

Недавно Боб Оденкёрк ответил на вопрос, сможет ли его персонаж, Хатч Мэнселл, убить Джона Уика — киллера в исполнении Киану Ривза. 

Нет, не думаю. Джон Уик в полном порядке. Имейте в виду, я уверен, их пути не пересекутся. Уик живет в красивом городе, его окружают плохие парни. А Хатч живет в глуши, в пригороде, куда Джон вряд ли когда-нибудь заглянет. 

Подобные вопросы неслучайны: среди фанатов ходят слухи, что события фильмов «Джон Уик» и «Никто» происходят в одной вселенной. Догадки подкрепляются тем, что сценарий обеих лент написал Дерек Колстад. Но пока он не подтвердил эту информацию.  

Недавно Боб Оденкирк прокомментировал свое участие в фильме «Никто» и отметил, что в его жизни был случай, похожий на события в ленте.

Новости