4 декабря

Флоренс Пью, Вера Фармига и Тони Далтон присоединились к касту сериала «Соколиный Глаз»

Флоренс Пью

Компания Disney+ официально подтвердила слухи об участие Флоренс Пью в проекте. Звезда «Солнцестояния» сыграет Елену Белову, сестру одной из ключевых супергероинь Marvel Наташи Романовой, она же Черная Вдова. Пью появится в роли Беловой и в сольном фильме о Черной Вдове, который выйдет весной 2021 года. 

Вера Фармига, известная по серии хорроров «Заклятие» и сериалу «Мотель Бейтс» сыграет Элеонору Бишоп, мать супергероини Кейт Бишоп (Хейли Стейнфилд). Тони Далтону («Лучше звоните Солу») досталась роль наставника Соколиного Глаза. Ирландский актер Фра Фи сыграет наемника по кличке Клоун, а Зан Маккларнон («Фарго», «Мир Дикого Запада») сыграет отца глухой индейской супергероини Эхо (Алекс Кокс).

Что известно о сериале «Соколиный Глаз»

Это один из многочисленных проектов Disney по киновселенной Marvel. Съемки сериала идут в настоящее время, точное число эпизодов пока неизвестно, но их будет не больше восьми. Сюжет основан на серии комиксов Мэтта Фрэкшна «Соколиный Глаз» и, по слухам, не будет пересекаться с событиями фильмов о «Мстителях». Главную роль играет Джереми Реннер

Сериал должен выйти на стриминговом сервисе Disney+ в 2021 году, точная дата премьеры неизвестна.

Новости