12 декабря

Яхья Абдул-Матин II сыграет в фильме Майкла Бэя «Скорая помощь»

Яхья Абдул-Матин II

34-летний Яхья Абдул-Матин II (сериал «Хранители», «Аквамен») заменил Дилана О’Брайена в остросюжетном фильме «Скорая помощь». Производством картины занимается студия Universal Pictures, в режиссерах значится Майкл Бэй («Трансформеры»). Съемки фильма «Скорая помощь» стартуют уже в январе-феврале.

О чем будет фильм

По сюжету двое грабителей (Джилленхол и Абдул-Матин) угоняют карету скорой помощи, чтобы скрыться от полиции, не зная, что там находятся фельдшер и пациент в критическом состоянии. Фельдшера сыграет Эйса Гонсалес («Бладшот», «Алита: Боевой ангел»), а на роль напарника по ограблению и по совместительству родного брата героя Джейка Джилленхола Бэй сначала пригласил Дилана О’Брайена («Бегущий в лабиринте»). Но из-за плотного графика О’Брайен выбыл из проекта, а его роль переписали. 

Кого сыграет Яхья Абдул-Матин II в новой «Матрице»?

Этот вопрос волнует многих поклонников культовой франшизы. Известно, что Абдул-Матин сыграет одну из главных ролей в фильме «Матрица 4», который выйдет в 2022 году. По типажу актер больше всего подходит на роль молодого Морфеуса — по слухам, этот герой появится в сюжете.

Новости