21 января

Крис Эванс рассказал, какой момент из фильма «Мстители: Финал» растрогал его больше всего

Крис Эванс

Актер Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки, рассказал о том, какой момент из фильма «Мстители: Финал» оказался для него самым эмоциональным: 

В первый раз я посмотрел целиком ленту «Мстители: Финал» на официальной премьере. Обычно я смотрю фильмы, над которыми работаю, заранее и редко хожу на премьеры, потому что слишком сильно переживаю. Но так как это был конец путешествия длиной в 10 лет, я хотел прочувствовать это вместе с остальными зрителями.
Во время сцены, где Капитан Америка поднимает меч Тора, все зрители в кинотеатре просто обезумели. И несмотря на то что я знал, что сейчас будет происходить на экране, это все равно был очень эмоциональный момент и для меня. 
В последующие недели друзья и родственники присылали мне видео из кинотеатров по всему миру, где зрители так же бурно реагировали на этот фрагмент. И каждый раз я чувствовал гордость и благодарность за то, что я был частью всего этого. В такие моменты я не актер и даже не взрослый человек, я снова маленький ребенок, полностью очарованный силой и магией, которыми обладают фильмы. Черт возьми, я снова расчувствовался.

Картина «Мстители: Финал» вышла в 2019 году и стала самым кассовым супергеройским фильмом в истории, а также самым кассовым фильмом за всю историю мирового кинематографа, собрав около 2,8 миллиарда долларов. 

Новости