11 марта

Райан Рейнольдс: «Для того чтобы снять большой фильм, необязательно тратить слишком много денег»

Райан Рейнольдс

В недавнем интервью изданию Entrepreneur актер Райан Рейнольдс рассказал, что для большого фильма вроде «Дэдпула» необязательно тратить слишком крупные суммы денег:

Когда мы работали над «Дэдпулом», каждый раз, когда студия забирала деньги из нашего бюджета, мы восполняли это каким-то образом с помощью персонажей. В результате именно это и стало отличительной чертой всего фильма. 
Зрители равнодушны к сценам о спасении мира, они помнят, как Дэдпул реагировал на те или иные ситуации, как он разговаривал и вел себя. Для меня этот урок стал на вес золота. Оказывается, не надо тратить большие деньги, чтобы создавать хорошее кино. 

Отметим, что бюджет первой части «Дэдпула» составил 58 млн долларов, что является не очень большой суммой для супергеройского фильма. При этом его сборы составили более 782 млн долларов по всему миру.

Недавно стало известно, что «Дэдпул 3» станет частью киновселенной Marvel. Съемки должны начаться до конца 2021 года. В феврале Райан Рейнольдс отметил пятилетие «Дэдпула» шуточным письмом поклоннику.

Новости