28 марта

Сет Роген рассказал, почему Эмма Уотсон ушла со съемочной площадки фильма «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

Эмма Уотсон

В 2013 году вышел фильм «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», в котором снялась Эмма Уотсон — звезда франшизы «Гарри Поттер». С тех пор ходили слухи, что на съемочной площадке актриса устроила скандал из-за непристойной сцены, которую режиссер Сет Роген хотел включить в ленту. Речь идет об эпизоде, когда Дэнни Макбрайд держит одетого в кожаные стринги Ченнинга Татума на поводке. Уотсон должна была участвовать в этой сцене, но она отказалась и покинула съемки.

Признание режиссера

В интервью журналу GQ  постановщик наконец подтвердил эту информацию и рассказал, что происходило на самом деле. 

Действительно, Эмма не захотела сняться в том эпизоде. Но я ни капли не сержусь на нее и не думаю «Как она посмела так поступить?» Это не стало концом нашей дружбы. На следующий день она вернулась на съемочную площадку, чтобы спокойно попрощаться с нами. Эмма помогла продвинуть фильм. Никаких обид между нами не осталось. Признаюсь, она была права насчет той сцены. 

 Сюжет фильма

«Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» рассказывает о голливудских звездах, которые пришли на вечеринку к Джеймсу Франко («127 часов», «Человек-паук»). Но внезапно происходит странное событие, из-за которого знаменитости думают, что произошел конец света, и с этого момента начинают происходить забавные ситуации. Все актеры ленты сыграли самих себя, включая Эмму Уотсон. 

Новости