16 ноября

Софи Лорен рассказала о своем последнем фильме «Вся жизнь впереди»

Софи Лорен

86-летняя итальянская актриса Софи Лорен исполнила роль в фильме под названием «Вся жизнь впереди». Это экранизация одноименного романа Ромена Гари, режиссером которой выступил сын актрисы Эдоардо Понти.

Картина рассказывает о необычных и не всегда простых отношениях 14-летнего мальчика и престарелой мадам Розы (Лорен), которая становится его опекуном. Действия разворачиваются в городе Бари на юге Италии.

В недавнем интервью The New York Times Софи Лорен рассказала о том, как сыграла в этой картине после 10-летнего перерыва:

«Мне до сих пор присылают много сценариев, но ни один из них не зацепил меня так, как «Вся жизнь впереди». Вот почему я не работала почти 10 лет. Я хотела найти роль, которая действительно вдохновляла бы меня и бросала мне вызов. Мадам Роза стала именно таким персонажем. 

Я перфекционист, так же как и мой сын. Эдоардо не остановится, пока я не дам ему все, что могу дать. Он не соглашается ни на что меньшее и точно знает, на какие кнопки нужно нажимать, чтобы что-то от меня получить. Это прекрасное чувство для актрисы, потому что так я могу быть уверена в том, что делаю».

Фильм «Вся жизнь впереди» можно посмотреть на Netflix уже сейчас. 

Новости