9 ноября

Создатели сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» опровергли появление в финале Рика Граймса

Эндрю Линкольн

В октябре телеканал AMC начал трансляцию сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами», который является спин-оффом нашумевшего проекта. Действие сериала происходит в той же временной ветке, что и последние сезоны «Ходячих мертвецов», но в другом штате. 

Куда пропал Рик Граймс?

В среде фанатов ходили слухи, что в двух финальных сериях первого сезона спин-оффа, которые выйдут на AMC 29 ноября, появится один из главных героев сериала «Ходячие мертвецы», Рик Граймс (Эндрю Линкольн). По сюжету Граймс был ранен и похищен общиной «мусорщиков», близкие считают его мертвым. В последнем, десятом сезоне «Ходячих мертвецов» он не появляется и его судьба считается неизвестной. 

Эндрю Линкольн оказался в списке актеров по ошибке

Многие фанаты сериала обрадовались, когда увидели фамилию Линкольна в листинге актеров финальной серии проекта «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» на сайте IMDb. Но телеканал AMC заявил, что это была ошибка и Граймса не будет в спин-оффе, по крайней мере, в первом сезоне. Перечень актеров отредактировали, и теперь Эндрю Линкольна нет среди актеров финальной серии первого сезона проекта.

В 2021 году должен выйти одиннадцатый и последний сезон сериала «Ходячие мертвецы». Эндрю Линкольна нет в основном актерском составе, но поклонники не теряют надежды, что сценаристы если не вернут Рика Граймса в сериал, то хотя бы прояснят его судьбу.

Новости