20 ноября

Ванесса Хадженс рассказала о том, как сыграла трех героинь одновременно в одном фильме

Ванесса Хадженс

Вчера, 19 ноября, на Netflix состоялась премьера фильма «На месте принцессы: Новая жизнь». Картина является продолжением первой части 2018 года о том, как герцогиня поменялась жизнью с простой девушкой. 

В недавнем интервью CinemaBlend исполнительница главной роли Ванесса Хадженс рассказала о том, каково играть трех персонажей в одном и том же фильме одновременно: 

«Честно говоря, все это очень сбивает с толку и отнимает довольно много времени, потому что обычно вы снимаете сцену, делаете широкий план, охватываете всех актеров и просто двигаетесь дальше. А здесь же мне нужно было исполнять каждого персонажа по очереди с моими дублершами. Под конец дня у меня буквально взрывался мозг».

«Да, было еще забавно, потому что, когда снимаешься в романтической комедии, знаешь, что точно будешь целоваться с главным актером. А здесь я сказала себе: „О, тут я буду целовать не одного“», — добавила актриса. 

Фильм «На месте принцессы: Новая жизнь» является одной из праздничных картин 2020 года наряду с «Рождественскими хрониками 2», о которых мы писали ранее. 

Новости