23 октября

Вышел трейлер фильма «Страна грез» с Марго Робби в главной роли

Марго Робби

Кинокомпания Paramount Pictures выпустила трейлер криминальной драмы Майлза Джорис-Пейрафита «Страна грез». У этого фильма необычная прокатная история. Премьера картины состоялась еще в 2019 году на кинофестивале Tribeca, затем его планировали показывать в кинотеатрах, но пандемия спутала все планы. В итоге «Страна грез» выйдет в ограниченном прокате 13 ноября этого года, а с 17 ноября станет доступна на стриминговых сервисах.

Главные роли в фильме исполнили Марго Робби и Финн Коул. Робби играет преступницу, которая скрывается от закона, а Коул — ее молодого любовника. Также в фильме снялся Трэвис Фиммел, известный по роли Рагнара Лодброка в сериале «Викинги». Действие картины происходит в эпоху Великой депрессии.

На ближайшие пару лет у Марго Робби запланированы съемки сразу в трех фильмах по вселенной DC Comics: продолжении франшизы «Отряд самоубийц», новом супергеройском проекте «Сирены Готэм-сити» и блокбастере «Харли Квинн против Джокера». Правда, съемки последнего пока находятся под вопросом.

Новости