3 февраля

Кинокомпания Lionsgate прокомментировала замену Арми Хаммера на Джоша Дюамеля в фильме Shotgun Wedding

Джош Дюамель

Недавно стало известно, что актер Арми Хаммер не будет принимать участие в комедии про свадьбу Shotgun Wedding, где он должен был сыграть с Дженнифер Лопес. Причиной стал скандал, связанный с переписками сексуального характера, в которых актер называет себя каннибалом и в красках описывает, как хотел бы держать в руках сердце собеседника. 

Сразу после этого появились слухи, что Хаммера заменит Джош Дюамель, однако официальное подтверждение этому пришло только накануне. Кинокомпания Lionsgate написала в пресс-релизе: 

Мы уверены, что Джош и Дженнифер станут неотразимой и сексуальной экранной парой. И мы также уверены, что зрителям будет весело смотреть на то, как свадьба их мечты превращается в самый настоящий кошмар.

Сюжет картины Shotgun Wedding расскажет о влюбленных, которые перед свадьбой понимают, что не испытывают больше чувств друг к другу, но уже не могут отменить торжество из-за большого количества приехавших гостей. Ситуация становится еще хуже, когда всех присутствующих на торжестве берут в заложники вооруженные преступники.

Съемки фильма должны начаться в феврале. 

Новости