14 января

Критики оценили новый фильм с Энн Хэтэуэй Locked Down

Энн Хэтэуэй

Сегодня, 14 января, на HBO Max выходит новый фильм под названием Locked Down с Энн Хэтэуэй и Чиветелем Эджиофором в главных ролях. 

Картина рассказывает о женатой паре, в отношениях которой и так далеко не все гладко, а становится еще хуже, когда им приходится проводить время вместе на самоизоляции. В отчаянии герои решают заключить перемирие и ограбить отдел ювелирных изделий в универмаге Harrod.

Критики уже успели посмотреть фильм и высказать свое мнение. Журналист издания IndieWire отметил:

Пандемия в фильме служит мотивом для того, чтобы мы вспомнили, как мы воспринимали свободу как что-то само собой разумеющееся. А также как много ограничений мы сами себе создавали еще задолго до того, как пришлось сидеть дома. 
Мы все пытаемся осмыслить мир, опустошенный коронавирусом, и первые фильмы, которые будут показывать нашу реальность, могут быть немного неровными. Но мне нравится атмосфера фильма и главная мысль о поиске чего-то настоящего, чего-то, что имело бы смысл. 
Эджиофор и Хэтэуэй составили отличную пару; они прекрасно смотрятся по отдельности, но еще лучше — вместе, когда считают, что их отношения движутся к завершению. Но, возможно, они ошибаются.

Режиссером фильма выступил Даг Лайман, который работал над такими картинами, как «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего», «Идентификация Борна» и «Эверест». А сценарий к фильму написал Стивен Найт, сценарист «Лока» и «Острых козырьков». 

Новости