20 января

Лиам Нисон может перейти на сторону комедий и сняться в ремейке «Голого пистолета»

Лиам Нисон

Недавно актер Лиам Нисон объявил о том, что больше не будет сниматься в боевиках, так как считает, что уже немного стар для этого. 

Сразу после этого в недавнем интервью изданию People он еще больше удивил поклонников, заявив, что может примерить на себя роль комедийного актера и сняться в ремейке «Голого пистолета»:

Ко мне обратились Сет Макфарлейн и студия Paramount с предложением начать работу над ремейком «Голого пистолета». Я думаю, это либо завершит мою карьеру, либо переведет ее в абсолютно другое русло. Честно говоря, я не знаю.

«Голый пистолет» — это серия пародийных криминальных комедий с Лесли Нильсеном в главной роли, которые были очень популярны в 90-е годы. 

Лиам Нисон снялся в фильмах «Заступник», «Снегоуборщик», «Пассажир», «Неизвестный», «Стрелок» и во многих других картинах, где сыграл персонажей, метко стреляющих из огнестрельного оружия и наказывающих плохих парней. Мы рассказывали о том, что в реальной жизни актер каждый раз переживает, когда ему нужно брать в руки настоящий пистолет или винтовку.

Новости