9 ноября

Видео со съемок второго сезона сериала «Ведьмак» намекают на воссоединение Геральта и Йеннифэр

Ведьмак

Пользовательница Instagram sara.talib1 поделилась видео со съемок второго сезона сериала «Ведьмак» в Великобритании. В нем ведьмак Геральт (Эндрю Кавилл) и его возлюбленная, чародейка Йеннифэр (Аня Чалотра) едут вместе верхом. Поскольку в конце первого сезона, который транслировался на Netflix в конце 2019 года, эти герои расстались, многие поклонники заранее радуются их воссоединению.

Сцена с Геральтом и Йеннифэр может быть флешбэком

События первого сезона сериала «Ведьмак» шли не в хронологическом порядке. Шоураннер проекта Лорен Хиссрих заявила, что сюжет второго сезона будет линейным, но с некоторыми флешбэками. Так что сцена, съемки которой выложили в Instagram, вполне может быть ретроспекцией. Официальный синопсис второго сезона сериала «Ведьмак» указывает на экранизацию третьей книги из цикла Сапковского, «Кровь эльфов». 

Продолжение сериала анонсировано на 2021 год, дата премьеры пока неизвестна. В следующем году должен выйти еще один амбициозный проект с Генри Кавиллом в главной роли, мини-сериал «Лига справедливости Зака Снайдера». В нем актер вернется к роли Кларка Кента, он же Супермен.

Новости