13 ноября

Вышел первый эпизод 17-го сезона «Анатомии страсти»

Эллен Помпео из «Анатомии страсти»

Предупреждение: Осторожно! Статья содержит спойлеры!

12 ноября 2020 года вышел первый эпизод 17-го сезона «Анатомия страсти», который, возможно, завершит историю персонажей больницы «Сиэтл Грейс» навсегда. 

С первых минут первой серии становится понятно, что сериал не утратил драматизма из-за долгого перерыва. В центре событий пандемия коронавирусной инфекции, и Мередит Грей бросает все силы на лечение пациентов. 

Героиня выглядит подавленной, как физически, так и эмоционально, и соглашается отдохнуть. Следующая сцена, где Мередит оказывается на пляже, похожа на сон, но на самом деле она потеряла сознание на парковке около больницы. Усталость, низкий уровень сахара в крови, возможно, личные переживания Мередит, явили ей пляж и воспоминания о Дереке Шепарде.

Именно это и стало шокирующей новостью для фанатов сериала, так как Дерек Шепард, роль которого исполняет Патрик Демпси, вернется в сериал. Но будет ли это возвращение эпичным и повлияет ли на судьбу Мередит Грей? Увидим ли мы любовный треугольник, смерть Мередит или загадочную болезнь? Смотрите, что будет дальше, в новых эпизодах 17-го сезона «Анатомии страсти».

Новости