11 января

Звезда сериала «Пацаны» Энтони Старр стал триумфатором премии Critics Choice Super Awards

Энтони Старр

Вечером 10 января на телеканале CW в онлайн-формате прошла церемония награждения Critics Choice Super Awards. Это специальный вид премии Critics Choice Awards, где награждают фильмы и сериалы в жанрах научной фантастики и фэнтези, в том числе и о супергероях.

Больше всего наград Critics Choice Super Awards собрали «Пацаны» от Amazon. Экспертное жюри назвало проект лучшим сериалом о супергероях. Исполнитель одной из главных ролей в сериале Энтони Старр получил награды сразу в двух номинациях: «Лучшая мужская роль в сериале о супергероях» и «Лучший злодей». Его коллега Ая Кэш названа лучшей актрисой в супергеройском сериале.

Урожай наград Critics Choice Super Awards собрала романтическая комедия Макса Барбакова «Зависнуть в Палм-Спрингс». Ее назвали лучшим научно-фантастическим фильмом 2020 года, а исполнителей главных ролей Энди Сэмберга и Кристин Милиоти наградили за лучшую мужскую и лучшую женскую роли в научно-фантастическом фильме. «Душа» производства Disney+ названа лучшим анимационным фильмом. Джейми Фокс и Тина Фей награждены как лучшие актеры озвучивания.

Новости