14 марта

Звезда сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт снимется в новом фильме

Лили Рейнхарт

Актриса Лили Рейнхарт, больше всего известная по роли в сериале «Ривердэйл», примет участие в новом фильме от Netflix под названием Plus/Minus.

Режиссером выступит Ванури Кахуи, а сценаристом — Эйприл Проссер. Картина расскажет о девушке Натали, чья жизнь может пойти по двум разным путям после выпуска из колледжа. В одном варианте развития событий она забеременеет и не сможет продолжить учебу, а во втором она переедет в Лос-Анджелес и займется своей карьерой. Дата релиза пока неизвестна.

Сейчас выходят серии 5-го сезона сериала «Ривердэйл», и недавно стало известно, что его продлили еще на один сезон. Сериал рассказывает о жизни четверых подростков, живущих в маленьком городе, который однажды потрясает ужасная новость о гибели молодого капитана школьной команды по водному поло Джейсона Блоссома. 

Сериал пользуется большой популярностью среди подростков и взял многие награды, среди которых Teen Choice Awards, People’s Choice Awards и другие. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 89% на основе 50 рецензий со средним баллом 7,3 из 10.

Новости