9 марта

Джаред Лето рассказал, каково ему было работать с Дензелом Вашингтоном и Рами Малеком в фильме «Дьявол в деталях»

Джаред Лето

В интервью изданию Variety Джаред Лето рассказал о впечатлениях от работы с Дензелом Вашингтоном, Рами Малеком и Джоном Ли Хэнкоком в фильме «Дьявол в деталях». 

Все трое сделали мне бесценный подарок: всестороннюю поддержку, веру в себя и в то, что я могу воплотить на экране самые разные образы. На съемках царила прекрасная атмосфера: можно было экспериментировать, выходить за грани дозволенного, предлагать идеи. <...> За пределами съемочной площадки мы почти не общались, и это было правильно, потому что не приходилось тратить энергию на светские беседы. Мы хранили ее для сцен, каждый из нас узнавал друг друга через своего персонажа. 

Премьера фильма «Дьявол в деталях» состоялась 27 января 2021 года в мире и 28 января в России. По сюжету шериф Джо Дикона (Дензел Вашингтон) по прозвищу Дики расследует жестокие убийства в Лос-Анджелесе. Подозрение падает на чудаковатого Альберта Спарма (Джаред Лето).

Джаред Лето признавался, что считает Дензела Вашингтона одним из лучших актеров в мире, у которого он берет мастер-классы.

Новости