27 ноября

Кристен Стюарт рассказала о своем последнем фильме «Самый счастливый сезон»

Кристен Стюарт

25 ноября на Hulu состоялась премьера фильма «Самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в главных ролях. 

Сюжет картины рассказывает о героинях Харпер и Эбби, которые едут на Рождество к консервативным родителям Харпер, чтобы объявить о помолвке. Режиссером и соавтором сценария стала актриса Клеа Дювалл, которая снималась в таких картинах, как «Факультет», «Прерванная жизнь» и «Десятидюймовый герой».

Кристен Стюарт рассказала в недавнем интервью изданию Variety о работе над фильмом: 

«Клеа прислала мне сценарий, чтобы узнать, хочу ли я сотрудничать с ней; она хотела начать работу как можно раньше. Мы встретились, и я сразу поняла, что наши взгляды совпадают. Я всегда восхищалась ею и ее комедийными ролями. Я понимала, что во многом она списала персонаж с себя, поэтому я часто советовалась с ней, как сыграть ту или иную сцену. Я рада, что она позвала меня сняться в этом фильме». 

Отметим, что в один день с «Самым счастливым сезоном» состоялся релиз еще одного фильма в тематике ЛГБТ. Драма Алана Болла «Дядя Фрэнк» с Полом Беттани в главной роли вышла 25 ноября на Amazon Prime.

Новости