30 ноября

Титры фильма «Черная пантера» обновили в память о Чедвике Боузмане

Чедвик Боузман

Marvel Studios опубликовала в соцсетях новые вступительные титры фильма «Черная пантера» (2018). В 30-секундную заставку вошли кадры с Чедвиком Боузманом в образе Т’Чаллы и фото со съемочной площадки. «Да здравствует король! #WakandaForever» — гласит краткая подпись к видео. Это дань памяти Боузману, которому 29 ноября исполнилось бы 44 года. Ранее представитель Disney Боб Айгер попросил всех фанатов «Черной пантеры» посмотреть стрим фильма в знак уважения к актеру.

В день рождения Боузмана его память почтили и коллеги по «Черной пантере» Лупита Нионго, Майкл Бакари Джордан и Марк Руффало, опубликовав посты с хештегом #ChadwickBoseman.

Что известно о сиквеле фильма «Черная пантера»

Съемки второй части блокбастера о героях Ваканды запланированы на 2021 год. У руля проекта остался режиссер первой «Черной пантеры» Райан Куглер, а продюсировать фильм будет глава Marvel Studios Кевин Файги. К своим ролям в фильме вернутся Данай Гурира, Летиша Райт и Мартин Фриман. Ранее стало известно, что Marvel Studios не будет использовать цифровую копию Чедвика Боузмана в сиквеле. Скорее всего, вместо Т’Чаллы на арену выйдет новый герой. Фанаты предполагают, что это будет сестра Т’Чаллы Шури (Летиша Райт).

Новости