14 ноября

В режиссерской версии «Лиги справедливости Зака Снайдера» будет очень мало новых кадров

Зак Снайдер

В интервью YouTube-каналу Beyond The Trailer режиссер рассказал, как продвигается работа над проектом «Лига Справедливости Зака Снайдера». Ведущая спросила, сколько новых сцен будет в обновленной режиссерской версии знаменитого супергеройского боевика. Оказалось, что очень мало. Снайдер заявил, что общий хронометраж нового материала не превышает пяти минут.

Заявление разочаровало многих фанатов DC Comics, которые ждали от режиссерской версии «Лиги справедливости» больше кадров с любимыми супергероями. 

Что нужно знать о фильме «Лига справедливости Зака Снайдера»

Это режиссерская версия фильма 2017 года, которая так и не увидела свет. После конфликта с Warner Bros. и отстранения от франшизы «Лига Справедливости» Снайдер заявил, что выпустит режиссерскую версию такой, какой ему не дали ее сделать. Для этого он планирует отснять новые сцены с основными супергероями DC Comics: Бэтменом (Бен Аффлек), Чудо-женщиной (Галь Гадот) и Джокером (Джаред Лето). 

Режиссерскую версию выпустят на онлайн-платформе HBO Max в виде мини-сериала из четырех эпизодов. Премьера назначена на середину 2021 года.

Новости