8 февраля

Лю Симу разочарован тем, что во время Супербоула не показали трейлер «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Комиксы Марвел

В ночь с 7 на 8 февраля прошел Супербоул — финал Национальной футбольной лиги США. Во время рекламных пауз соревнования традиционно показали трейлеры фильмов, которые выходят в 2021 году. Фанаты MCU увидели презентацию сериала «Сокол и Зимний Солдат», хотя рассчитывали, что студия представит несколько своих проектов, в том числе ленту «Шан-Чи и легенда десяти колец». Однако ожидания не оправдались. 

Лю Симу, сыгравший главную роль в фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», присоединился к фанатам и тоже выразил разочарование из-за отсутствия трейлера на Супербоуле. Он опубликовал в Твиттере пост с подписью: «Вы будете в восторге, когда он [трейлер] выйдет, обещаю, ребята. Только не сегодня… только не сегодня». На изображении поста актер обиженно поджимает губы и опускает голову, выражая досаду. 

«Шан-Чи и легенда десяти колец» — предстоящий американский фильм режиссера Дестина Дэниела Креттона. Экранизация одноименного комикса станет 25-й картиной в киновселенной Marvel. Время выхода — июль 2021 года. 

Новости