3 декабря

Популярность сериала «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом стремительно растет

Николь Кидман

Финал мини-сериала с участием голливудских звезд первой величины побил рекорд просмотров на HBO с июля 2019 года, когда вышел второй сезон «Большой маленькой лжи». По данным WarnerMedia, просмотры «Отыграть назад» выросли на 168% по сравнению с днем премьеры. Это при том, что первые серии стартовали успешнее, чем начальные эпизоды «Игры престолов» от того же HBO. 

WarnerMedia назвала сериал «Отыграть назад» первым оригинальным проектом HBO, аудитория которого стабильно растет каждую неделю. Здесь нет «качелей» с числом просмотров, как было с другими проектами.

О чем сериал «Отыграть назад»

Основой сюжета стал роман Джин Ханфф Корелиц «Ты должна была знать». Николь Кидман и Хью Грант играют семейную пару, чья счастливая жизнь в одночасье рушится из-за призраков прошлого. Героя Гранта подозревают в убийстве, а героиня Кидман мучится из-за странных видений. Жанр сериала — психологический триллер с элементами мистики. Режиссером выступила Сюзанна Бир, которая в 2018-м сняла постапокалиптический хоррор «Птичий короб» с Сандрой Буллок.

Ранее Николь Кидман рассказала, на какие жертвы ей пришлось пойти, чтобы стать звездой Голливуда. 

Новости