13 февраля

Тому Холланду тяжело переключаться между ролями в «Человеке-пауке 3» и Uncharted

Том Холланд

В интервью Screen Daily Том Холланд рассказал забавную историю, произошедшую с ним на съемочной площадке фильма «Человек-паук 3»:

В одной из сцен я захожу в здание, а камера снимает это крупным планом. После завершения [съемок сцены] Эми Паскаль [продюсер] отвела меня в сторону и спросила: «Почему ты так идешь? Твоя походка слишком мужественная. Ты должен идти как подросток». Я посмотрел кадр и увидел, что моя походка действительно развязная и уверенная. Джон Уоттс [режиссер] сказал: «Все в порядке, это Натан Дрейк [персонаж фильма Uncharted]. Сейчас мы его уберем и вернем Питера Паркера». 

Съемки фильмов Uncharted и «Человек-паук 3» проходят параллельно, и в обеих лентах Холланд играет главную роль. Актер отметил, что временами ему бывает трудно переключаться между двумя образами, из-за этого происходят разные казусы. 

Uncharted («Неизведанное») — киноадаптация одноименной видеоигры, в которой охотник за сокровищами Натан Дрейк отправляется на поиски легендарного Эльдорадо. Дата выхода картины назначена на февраль 2022 года. 

«Человек-паук 3» — продолжение приключений Питера Паркера. Пока что нет никаких подробностей о сюжете фильма. Но известно, что в нем появится Электро в исполнении Джейми Фокса. Он уже играл эту роль в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом в 2004 году. Дата выхода назначена на конец 2021 года. 

Новости